Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Председатель ГД отругал застройщика Дворца водных видов спорта за жадность



"

«Вы объектов набрали, а у вас на все 125 человек. Могу дать вам трубу подзорную, чтобы учет был проще и видно было, сколько работает людей на стройке»

Спикер Государственной думы Вячеслав Володин раскритиковал компанию – застройщика ООО «Энгельсстрой», которая занимается строительством Дворца водных видов спорта в Солнечном. Спикер обвинил компанию в излишней жадности и стремлению к наживе.

 «Вы объектов набрали, а у вас на все 125 человек. Могу дать вам трубу подзорную, чтобы учет был проще и видно было, сколько работает людей на стройке. Вы нам предуниверсарий затянули. И тут не шатко не валко. Вот только желание обогатиться приведет к снижению качества! Осталось полтора месяца, а работ непочатый край. 25 декабря приедем проверять. Сколько здесь долгострой, седьмой год? В этом году вы должны сдать предуниверсарий. И садик», – обратился Вячеслав Володин к представителю застройщика.

Кроме этого, Володин посоветовал главе Саратова, чтобы город не давал несколько социальных объектов «в руки» одной компании.

«Михаил Александрович, не давайте больше им объектов. Семь лет строили, и ничего. С кого спросить? Нужно рассчитать объемы работ и возможности организации», – обратился к мэру спикер.

Отметим, что речь идет о Дворце водных видов спорта. Контракт был заключен с компанией  ООО «Энгельсстрой». По текущему контракту срок выполнения работ ориентирован до 31 июля 2020 года.

Само же строительство спортобъекта началось еще в 2014 году, но из-за отсутствия финансирования было приостановлено. В этом году средства на Дворец водных видов спорта нашли. В настоящее время на объекте ведутся работы по монтажу, демонтажу колонн, кирпичной кладке и другие работы.

https://www.4vsar.ru/news/125710.html