Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



У саратовского губернатора резко вырос медиарейтинг



"

Губернатор Саратовской области Валерий Радаев по итогам октября 2019 года занял 29-е место в медиарейтинге глав российских регионов, который ежемесячно составляет компания «Медиалогия». Очередное исследование было опубликовано сегодня, 11 ноября.

По сравнению с сентябрьским рейтингом саратовский губернатор поднялся сразу на 11 позиций. Медиаиндекс Радаева составил 22,2 тысячи, в СМИ глава региона упоминался за октябрь 5,7 тысячи раз. Среди 14 своих коллег по ПФО он занял седьмое место, поднявшись за месяц на одну строчку.

Лидером рейтинга стал мэр Москвы Сергей Собянин с медиаиндексом почти 153 тысячи по итогам более чем 19,5 тысячи упоминаний в СМИ. На последнем, 85-м месте глава Чукотского АО Роман Копин – о нем «Медиалогия» насчитала 220 публикаций, его медиаиндекс составил 361.

В ПФО по итогам октября лидирует руководитель Башкортостана Радий Хабиров (11,94 тысячи сообщений, индекс свыше 81,7 тысячи), на последнем месте глава Марий Эл Александр Евстифеев (1,57 тысячи публикаций, медиаиндекс 3,16 тысячи).

При расчете медиаиндекса компании, бренда или персоны учитываются несколько параметров в рамках каждого сообщения с упоминанием объекта, такие как влиятельность источника информации и характер упоминания объекта (позитивный, негативный, нейтральный). Значение единичного индекса может колебаться от -1000 до +1000. Чем выше значение индекса, тем более позитивно и выгодно представлен объект исследования в материалах СМИ, отмечают в «Медиалогии».

Рейтинг был рассчитан на основе базы СМИ, включающей более 52 тысяч телеканалов, радиостанций, печатных изданий, информационных агентств и интернет-СМИ.

https://fn-volga.ru/news/view/id/134487