Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



ПРОКУРОР НАПОМНИТ ТЕПИНУ О СУЩЕСТВОВАНИИ ФЗ№ 44?



"

ПРОКУРОР НАПОМНИТ ТЕПИНУ О СУЩЕСТВОВАНИИ ФЗ№ 44?

Похоже, глава Энгельсского района Дмитрий Тепин никогда не выйдет из амплуа “мальчика для битья”, в которое он вжился, находясь на должности министра ЖКХ. Губернатор его часто ругал, критиковал, прокуратура тоже не обходила вниманием  министра.
В Энгельсе эта традиция  продолжается.  Губернатор объявил выговор главе района Тепиину за срыв сдачи подземного перехода возле школы “Нового века” и строительства дороги на улице Пушкина. Прокуратура внесла представление главе района Тепину за нарушение норм пожарной безопасности в школе “Нового века” и потребовала их устранить. А представление прокуратуры об устранении нарушений  федерального законодательства, обнаруженные прокуратурой  Энгельса  на конечной остановке Ярмарка, глава Тепин  не исполняет более  трех месяцев.
На видео внизу и  на фото запечатлен  факт очередного грубого нарушения  закона на территории Энгельсского района, возглавляемого Тепиным. Это  Летный городок и здесь уже  месяц ведутся работы по укладке плитки на центральной площади.  Аукцион был проведен  в конце  прошлой недели. То есть, все было сделано наоборот и не по закону:  сначала начались работы подрядчика, а потом,  только, спустя месяц, был выбран этот подрядчик…
Вот так вольно  и произвольно выполняется  Федеральный Закон № 44.  Глава района  Тепин забыл о существовании данного Закона?  Какой смысл в проведении аукциона  по выбору подрядчика уже после того, как  подрядчик ведет  работы?   Объяснить это можно только тем, что  аукцион был проведен  в интересах нужной, “своей” фирмы. То есть, в данном случае проведение аукциона было простой формальностью и  с легкой руки главы района был нарушен ФЗ № 44.
Что скажет прокурор Энгельса Климов? Или, нет ничего  необычного в том, что так легко и просто можно обойти и  нарушить федеральный закон?
https://www.youtube.com/watch?v=Yp1VfSSYKrU&feature=emb_title
http://www.rsar.ru/index.php/novosti/item/1954-prokuror-napomnit-tepinu-o-sushchestvovanii-fz-44