Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



На что спорим. Депутат Денис Мамаев: Верьте только делам, уголовным



"

Сегодня случился публичный политбатл между двумя депутатами городского Совета. Первый раунд открыл коммунист Денис мамаев. Мы публикуем его пост из сети вконтакте, чтобы сразу же дать ответное слово его оппоненту. 

На что спорим. Депутат Денис Мамаев: Верьте только делам, уголовным
В городе Балаково, в нежилом, двухэтажном здании общей площадью 852,2 кв.м., расположенном по адресу: улица Проспект Героев, 31А находится муниципальное автономное учреждение “Центр комплексного обслуживания детей и молодежи “Молодёжная инициатива”. Нежилое здание является собственностью муниципального образования город Балаково и передано МАУ “ЦКОДМ “МИ” в оперативное управление.

В этом здание, по данным сайта Совета МО г.Балаково и сайта Балаковского местного отделения партии “Единая Россия”, также находятся:
- Балаковское местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»;
- Общественная приемная Балаковского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»;
- Исполнительный комитет БМО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»;
- приемная депутата Саратовской областной думы Ольги Болякиной;
- приемная депутата Государственной думы РФ Николая Панкова и ряда других местных депутатов.

Балаковское местное отделение Партии “Единая Россия”, в соответствии с уставом партии, входит в Саратовское региональное отделение всероссийской политической партии “Единая Россия” которое является юридическим лицом, а Балаковское местное отделение не является юридическим лицом.

При этом МАУ “ЦКОДМ “Молодёжная инициатива” предоставляет помещение, в соответствии с контрактом аренды, заключенным с Управлением Делами Правительства Саратовской области, для депутата Государственной думы и его помощникам. Площадь переданного в аренду помещения 11,7 кв.м. из общей площади здания 852,2 кв.м. Цена контракта составляет 31 200 рублей, то есть ежемесячная арендная плата в размере 2 600 рублей. Срок контракта до 31 декабря 2019 года.

Больше, на законных основаниях, МАУ “ЦКОДМ “Молодёжная инициатива”, в лице директора Дальшиной Е.С., никому не предоставляет помещения!

Но, мы же знаем, что в этом здании располагается Балаковское местное отделение Партии “Единая Россия”, которое не является юридическим лицом, на протяжении нескольких лет использует практически все здание, расходует электроэнергию, телефонную связь, питьевую воду и греется от батарей централизованной отопительной системы. И все это общественное объединение использует для достижения своих партийных целей за счет бюджета города Балаково.

Судя по всему, об этом нарушении Федерального Закона знали многие, но делали вид, что всё законно.
В общем, верьте только делам, уголовным.
P.S. Написал в прокуратуру.

https://www.sutynews.ru/index.php?mode=articles&id=9197