Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Валерий Радаев отправился на деловой завтрак с Евгением Дитрихом



"

Сегодня губернатор Саратовской области Валерий Радаев в Москве принимает участие в мероприятиях Транспортной недели-2019.

Как сообщили ИА “Взгляд-инфо” в пресс-службе главы региона, планируется, что Радаев встретится с министром транспорта РФ Евгением Дитрихом в рамках делового завтрака. Также ожидается участие губернатора в отраслевой конференции “Дороги Российской Федерации. Влияние национальных проектов”.

На мероприятиях “Транспортной недели” будут подведены итоги реализации нацпроекта “Безопасные и качественные автодороги” в Саратовской области в 2019 году. В нашем регионе в этом году отремонтировано порядка 300 км автомобильных дорог. Работы велись на 54 участках региональных трасс, 97 улицах в Саратове и 11 улицах в Энгельсе. Общий объем финансирования мероприятий нацпроекта составил 5,8 млрд. рублей.

Также будет представлен ряд проектов, которые реализуются на территории Саратовской области. В их числе – программа развития региональных воздушных перевозок на базе нового аэропортового комплекса “Гагарин”. Напомним, аэропорт начал регулярные рейсы с 20 августа т.г.; с момента открытия уже отправлено более 150 тыс. пассажиров“, – рассказали в пресс-службе.

Источник: https://www.vzsar.ru/news/2019/11/19/valeriy-radaev-otpravilsya-na-delovoy-zavtrak-s-evgeniem-ditrihom.html