Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Саратовское министерство территорий расширяется на одного замминистра



"

Кроме того, должность заместителя появилась у управляющего делами областного правительства.

В министерстве по делам территориальных образований Саратовской области, которое возглавляет Сергей Зюзин, появилась новая должность заместителя министра. Соответствующее постановление подписал председатель областного правительства Александр Стрелюхин, документ был официально опубликован вчера, 21 ноября.

Ранее у Зюзина было два заместителя: первый заместитель и заместитель-начальник управления по взаимодействию с органами местного самоуправления, при этом «старший» заместитель не курировал деятельность «обычного», а только отделы правовой и кадровой, а также организационной и документационной работы.

Теперь же у этих двух отделов появится куратор в должности замминистра, а первый заместитель будет координировать работу всего министерства. В связи с данной новацией общая численность сотрудников министерства увеличивается до 23-х чиновников.

Кроме того, в тот же день было опубликовано постановление Стрелюхина о создании в управлении делами областного правительства (возглавляет Павел Точилкин) должности заместителя управляющего делами. До этого у Точилкина был только один первый заместитель. В итоге штатная численность сотрудников ведомства увеличивается с 68 до 69 человек.

Источник: https://fn-volga.ru/news/view/id/135109