Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



КОНСТАНТИН НЕСТЕРОВ УГРОЖАЕТ СОТРУДНИКАМ ЭМР САНКЦИЯМИ?



"

КОНСТАНТИН НЕСТЕРОВ УГРОЖАЕТ СОТРУДНИКАМ ЭМР САНКЦИЯМИ?

  Сотрудники  Энгельсской администрации напуганы: они могут быть уволены за одно “лишнее” слово в адрес Тепина.
На одном из  совещаний в администрации ЭМР  руководитель аппарата Константин Нестеров, временно исполняющий обязанности безвременно ушедшего в отпуск   Дмитрия Тепина,   пригрозил своим подчиненным  жестокими санкциями. Было сказано, что если сотрудники будут  продолжать обсуждать тему  ближайшего ухода Тепина с  должности главы района, то к ним  господин Нестеров  лично будет применять  самые серьезные санкции,  вплоть до увольнения.
Паническое  настроение сотрудников,  да еще накануне больших  новогодних праздников объяснимо: а вдруг,  их любимый  шеф не вернется, и что тогда  с ними со  всеми будет?
Видимо, в аппарате   администрации ЭМР   всерьез опасаются паники среди сотрудников,  некоторые  из которых уже собираются  упаковывать чемоданы и следовать за Тепиным в Москву, куда, как сообщалось в СМИ,  их шеф может отправиться  в министерство ЖКХ на должность заместителя министра…
Паника, санкции, угрозы? И все это,  вместо серьезной работы на благо населения? С другой стороны, чиновники тоже люди, и они имеют право не только на свое мнение, но  имеют право  и на то,  чтобы его высказывать, пусть это даже и  стены администрации  Энгельсского муниципального  района.
Сегодня это Тепин, завтра  это кто-то другой придет руководить районом.  А вместо санкций, господину Нестерову, пожалуй,  стоило бы   объяснить не только  сотрудникам администрации,  но и жителям района настоящую  причину   столь неожиданного ухода  главы в отпуск в разгар начала зимнего периода.
А быть может,  угрожая санкциями чиновникам,   Нестеров уже почувствовал себя  главой района и  считает,  что так  позволительно общаться со своими подчиненными?
Впрочем, не будем гадать. Тепин вернется, со всем разберется. Если- вернется.
https://www.rsar.ru/index.php/novosti/item/1984-konstantin-nesterov-ugrozhaet-sotrudnikam-emr-sanktsiyami