Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Ивана Дзюбана заподозрили в желании хайпануть: «Он едрос. Расходимся!»



"

Не так давно в сети появился бесплатный сервис «Яндекс.Район». Его администраторы пишут: «Знакомьтесь, общайтесь, узнавайте о новостях, мероприятиях и акциях поблизости. Продавайте и покупайте, предлагайте свои услуги тем, кто рядом. Присоединяйтесь к сообществу соседей вашего района. Следите за самыми обсуждаемыми темами всего города».

Ивана Дзюбана заподозрили в желании хайпануть: «Он едрос. Расходимся!»

Штука интересная и полезная. Рванет где-то, а тут уже люди обмениваются мнениями о случившемся. Что-то вроде клуба по интересам и месту жительства.

На днях здесь засветился депутат Саратовской облдумы Иван Дзюбан, который сразу же взял быка за рога:

«Меня зовут Дзюбан Иван, и я являюсь депутатом Саратовской областной думы. Узнав об этом ресурсе, я увидел, что люди часто делятся здесь своими проблемами. Нередко ваши сообщения в интернете по тому или иному вопросу остаются нерешёнными, так как они не имеют адресата. Поэтому, считаю, что будет правильно, если тут будет находиться человек, который будет помогать вам эти проблемы решать».

Однако большинство читателей почему-то весьма настороженно отнеслись к появлению человека, который будет им помогать решать проблемы.

Русская Р.

«Наконец то!! Спаситель!»

Юрий Ф.

«Вы какой партии служите? Если ЕДРОСАМ, ТОГДА ДОСВИДАНИЕ!»

Игорь К.

«Сначала хотелось бы уточнить, – как уважаемый нами депутат относится к депутатам городской думы, которые, пусть и с некоторыми поправками, оставили в силе Постановление городской думы о доплате к пенсии депутатам и некоторым чиновникам города. Потом его отношение к Пенсионной реформе, к строительству завода в Горном, к расширению состава правительства в области…»

Дарья К.

«Ой, и не забудьте передать Огромное спасибо вашим высшим руководителям за повышение зп сотрудникам полиции, на целых 420 рублей!!!! Ох заживём!!!!»

SFARG

«ОГО! Да вы счастливчики! Где то оказывается еще зарплаты повышаются. Ни фига ж себе!»

Сергиус

«Иван Дзюбан из Единой России, наверное, не сможет объяснить своим избирателям, да и всем саратовцам, почему он оказался среди поддержавших повышение пенсионного возраста?»

Юрий А.

«Смотрю в окно: недостроенный дом с обманутыми дольщиками, на стройке живёт стая бродячих собак. Вдоль стройки вхлам разбитая дорога, по которой и зимой и летом течёт вода. Какие проблемы? Выйдите из кабинета на улицу и сами всё увидите, весь город – одна сплошная проблема».

Надежда Бондаренко

«Вы что сами не видите проблемы горожан, обязательно нарисоваться на чатах, хайпануть так сказать…»

Асхат

«Здравствуйте Иван! Рекомендую прокатиться на общественном транспорте с остановки по требованию на ул. Артиллерийской до Сенного, в час пик, хотя бы трижды. Только честно, без машин сопровождения и дополнительных единиц транспорта. Это, хоть ненамного, но поможет Вам нас понимать».

Войнов Н.

«Проблем, которые нужно и необходимо решить в городе и в области, в частности, действительно много (не счесть как много). Другой вопрос заключается в том, почему партия представителем которой вы являетесь, обладая всеми реальными рычагами власти и полномочий, за весь предшествующий и текущий период “властвования” так и не сумела толком ничего добиться и нечего изменить? Вопрос риторический».

Максим П.

«Похоже, начинается период брачных танцев карьеристов перед электоратом…»

Роман

«Ну что, Дзюбан Иван, добудь мне, инвалиду, лекарство мабтера! А то государство мне не даёт, денег у него нет, у государства».

Денис Бесфамильный

«Иван, Вы уж простите, но Вам и власти, которую Вы представляете, никто давно не верит!!! Проблема в Вас самих, и в Вашей системе! Там разберитесь!»

Артур Х.

«Пацаны, он ЕДРОС!!! Расходимся. Он по заданию центра здесь, типа поднять авторитет партии».

https://reporter64.ru/content/view/ivana-dzyubana-zapodozrili-v-zhelanii-hajpanut-on-edros-rashodimsya