Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Главу Балакова и СМИ со скандалом выгнали с презентации «массажистов»



"

На место происшествия прибыли сотрудники полиции

Фото: sutynews.ru

Сегодня, 5 декабря, в Балакове Саратовской области произошел скандал во время презентации дорогостоящего массажного оборудования. Как сообщает издание «Суть», которое вело прямую трансляцию, с мероприятия выгнали главу города Романа Ирисова, журналистов, представителей «Молодой Гвардии Единой России», активистов Гражданского дозора.

Эта презентация в ресторане «Новый город» привлекла такое внимание тем, что до этого многие получили по телефону приглашения на презентацию некоего массажного оборудования китайского производства. Выяснилось, что там, по сути, продавали «уникальные» кресла стоимостью больше 100 тысяч рублей. Известно, что эта компания «Органик» уже побывала и в других городах.

У руководства города и активистов возникли некоторые сомнения по поводу чистоты мероприятия, что балаковцев могут обмануть. Для этого они попытались проникнуть в зал, однако встретили активное сопротивление. «Непрошенных» гостей толкали, вырывали камеру, грозились полицией, заявляя, что это «частное мероприятие».

Роман Ирисов вступил в полемику с представительницей «массажистов». Она требовала, чтобы все «вышли отсюда вообще», потому что теперь даже для приглашенного Ирисова мероприятие закрыто.

В какой-то момент женщина вдруг заявила: «Вы мне дали деньги?». Глава города ответил, что хочет оплатить.

«Давайте 180 тысяч, оплачивайте!» – сказала она.

«Давайте. Вы мне что дадите в ответ?» – парировал Ирисов, но женщина ушла, не дослушав вопрос.

В итоге полицейские действительно приехали туда. Общение привело к тому, что все те, кто хотел попасть в зал, все-таки проникли туда. Более того, с организаторов презентации взяли объяснительные по поводу происходящего.

Владелец ресторана «Новый город» Роман Романенко рассказал, что сдал фирме в аренду помещение на 4 дня.

«Они объяснили, что будут проводить презентации массажного оборудования. А потом узнаю, что они кредиты навязывают людям, цены какие-то заоблачные. Я ни в коем случае не поддерживаю их деятельность», – сказал Романенко.

https://www.4vsar.ru/news/126617.html