Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Комитет образования в ответ на наркофейк: в школах Балакова будет усилен пропускной режим



"

Комитет образования в ответ на наркофейк: в школах Балакова будет усилен пропускной режим

Публикуем только что полученное нами обращение Комитета образования АБМР к родителям балаковских школьников.

“Уважаемые родители! Со вчерашнего дня в неофициальных чатах и родительских группах в социальных сетях от имени неизвестного педагога начала распространяться информация о том, что в школах г. Балаково некими лицами среди детей распространяются запрещенные вещества под видом конфет и сладостей.

В Комитет образования администрации Балаковского муниципального района не поступала официальная информация от правоохранительных органов о регистрации подобных ситуаций. С руководителями школ не проводились внеплановые совещания, их не обязывали проводить внеплановые совещания с учителями и распространять среди родителей информацию по данной тематике. В свою очередь директора школ не давали аналогичных поручений педагогам.

Тем не менее, в целях недопущения проникновения на территории школ посторонних лиц, обеспечения безопасности пребывания в них детей, во всех общеобразовательных организациях будет усилен пропускной режим и приняты меры по организации дополнительного наблюдения за поведением детей на переменах, во время прихода в школу и ухода по окончании учебного дня.

Ситуация находится на контроле у Комитета образования. Просим с пониманием отнестись к принимаемым мерам и уточнять информацию, получаемую из неофициальных источников у руководителей образовательных организаций или в Комитете образования, тел. (8453) 44-06-41″.

Вот та самая предположительно фейковая запись, доверять которой нет причин.