Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Миллиардер Сергей Арсентьев – контролирующее лицо “кинувшего” дольщиков ООО “Сфинкс”?



"

Миллиардер Сергей Арсентьев - контролирующее лицо "кинувшего" дольщиков ООО "Сфинкс"?

Наш коллега журналист и стрингер, главный редактор  общероссийской газеты “Российский расклад” Владимир Спирягин сделал новую запись в своем “Живом журнале”.Сегодня Владимир Спирягин   находится в командировке в Самаре. Чем занимается, можно узнать подроблее на странице его “ЖЖ”.

Вот что сообщает, в “ЖЖ”  Владимир Спирягин:

“Вчера начал расследование по просьбе обманутых дольщиков ООО “Сфинкс” (ЖК «АРГО») и ООО «Русский базар» (ЖК “Олимпия парк“, соучредитель – Галина Арсентьева). Сегодня посетил оба объекта, поговорил с обманутыми дольщиками и новым руководством ТСЖ.

Заехал в самарскую Гордуму. О бизнес-активности депутата Сергея Арсентьева узнали с удивлением. Мол,  он освобожденный депутат и гость в Думе весьма редкий.

Учитывая, что он в районе депутатствует уже три десятка лет – либо Арсентьев мастер маскировки, либо его коллеги слепы. Судя по десятку разговоров с дольщиками, бизнесменами и политиками только за сегодняшний день – я открываю секрет Арсентьева-Полишинеля. Секрет прост: Арсентьев – миллиардер и это хорошая новость для дольщиков, если они действительно хотят сатисфакции за обманутые ожидания”.

http://www.rsar.ru/index.php/novosti/item/2023-milliarder-sergej-arsentev-kontroliruyushchee-litso-kinuvshego-dolshchikov-ooo-sfinks