Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Володин о «хамских» высказываниях Водонаевой по маткапиталу: Ее нужно наказать



"

Мимо хамства проходить нельзя. Она оскорбила людей, наших граждан, причем еще присвоив им определенный статус, эта бесстыдница

Модель и телеведущую Алену Водонаеву могут привлечь к ответственности после ее скандального заявления о целесообразности выплаты материнского капитала. С призывом принять в отношении нее меры выступил председатель Госдумы Вячеслав Володин на заседании нижней палаты, пишет «ТАСС».

Ранее Алена Водонаева в соцсетях заявляла, что выплата материнского капитала в размере 1 млн рублей в случае рождения трех детей станет «роковым» шагом. По ее мнению, россияне намеренно «начнут рожать» ради получения денег.

Депутат от ЛДПР Василий Власов во время заседания поднял эту тему. Он нашел высказывания Водонаевой оскорбительными, но при этом возмутился тому, что СМИ тиражируют ее слова.

Вячеслав Володин не согласился с тем, что нужно молчать, «не замечать хамства и не уделять внимания высказываниям тех, кто оскорбляет наших граждан».

«Да, мы привлекаем к ним внимание таким образом, да, возможно, у них подписчиков будет больше, к сожалению. Но мимо хамства проходить нельзя. Она оскорбила людей, наших граждан, причем еще присвоив им определенный статус, эта бесстыдница. Поэтому нам не только надо об этом говорить, но и предлагать решения, которые бы все меньше и меньше стимулировали таких разговоров», – подчеркнул председатель Госдумы.

Володин обратил внимание, что «это оскорбление граждан нашей страны», и это должно наказываться. Тем более, что как раз недавно принят закон, предусматривающий наказание за подобное.

«Она оскорбила народ РФ, в этом случае штраф пускай платит. В следующий раз говорить не будет», – предупредил он.

По его мнению, таким людям «заслоны им надо ставить, чтобы больше они на телевидение не ходили, нерукопожатными были».

https://www.4vsar.ru/news/127952.html