Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Топ-7 прошедшей недели. Володин и разворованный город



"

Пролетела еще одна неделя, и мы по традиции подводим итоги, называя материалы, вызвавшие наибольший читательский интерес.

Топ-7 прошедшей недели. Володин и разворованный город

Безоговорочным лидером стала заметка «Вячеслав Володин: «Весь город разворовали, ни парков нет, ни скверов, ни ремонта». Ее прочли около ста тысяч читателей.

Большой интерес вызвал текст «Николай Скворцов: «Через пару лет чиновникам придется просить население Волгограда и Пензы пожить в Саратове». Это про то, как глава областного центра Михаил Исаев съездил в Волгоград, где встречался с местными подрядчиками. В Саратове их, видимо, не осталось.

Многие прочли материал «Александр Брод: «Передача долгов по ЖКХ коллекторам приведет к гражданскому противостоянию». Новая законодательная инициатива, мягко говоря, спорная, о чем и рассуждает известный правозащитник.

Следующий текст в каком-то смысле универсален для столицы нашего региона – «Завтра – новое масштабное отключение воды в Саратове!» Хоть каждый день пиши такие тексты…

С любопытным мнением выступил в воскресенье правозащитник Александр Никитин, и тем не менее успел ворваться в топ-7. Текст называется – «Александр Никитин: «Под Саратовом есть древние подвалы с окнами и дверьми, которые ведут неизвестно куда».

Известные личности продолжают комментировать перестановки в правительстве РФ. Свое мнение «Репортеру64» высказал церковный публицист, протодиакон Андрей Кураев. Об этом в материале – «Андрей Кураев: «Отставка правительства связана с осознанием масштабов негатива в обществе».

Замыкает нашу великолепную семерку очередная подборка слухов – «Беседа с инсайдером. Станет ли Глыбочко министром здравоохранения РФ?»

Спасибо, что были с нами!

https://reporter64.ru/content/view/top-7-proshedshej-nedeli-volodin-i-razvorovannyj-gorod