Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



ПОСЛЕ ПРИЗНАНИЯ САРАТОВСКОГО АЭРОПОРТА УЗЛОВЫМ ПОДОРОЖАЛИ РЕЙСЫ В МИНВОДЫ И ЕКАТЕРИНБУРГ



"

iraeroКомпания «ИрАэро» запустила обещанные авиаперелеты из Саратова в Сочи, а также возобновила рейсы в Екатеринбург и Минводы. Одновременно продажи билетов на свои рейсы в Сочи открыл лоукостер «Победа».

Структура «Аэрофлота» начнет летать на черноморский берег только весной. По количеству запланированных рейсов лоукостер обходит «ИрАэро»: расписание «Победы» составлено на период с 30 мая по 26 сентября, а иркутский перевозчик распланировал свои вылеты только до 28 марта. «Победа» собирается летать в Сочи трижды в неделю, по вторникам, четвергам и субботам, тогда как «ИрАэро» — только по вторникам и субботам.

Рейсы «ИрАэро» выполняются самолетами Sukhoi Superjet 100, пассажировместимость которых составляет максимум 108 человек, а «Победа» собирается летать в Сочи на Boeing 737-800, вместимостью 189 кресел. Путешествие в Сочи самолетом «ИрАэро» в феврале этого года будет стоить минимум 3 265 рублей. У «Победы» цена билета стартует от 3100 рублей, если повезет с выбором дня вылета. Цены на 30 мая начинаются с 4100 рублей.

Помимо полетов в Сочи, компания «ИрАэро» вернула в свое расписание рейсы из Саратова в Минводы и Екатеринбург. Составлено оно на тот же период — до 28 марта. В Минводы, как и в Сочи, компания будет летать по вторникам и субботам, в Екатеринбург — по средам и воскресеньям. Добраться до Минеральных Вод из Саратова можно будет минимум за 3 265 рублей, до Екатеринбурга — за 3315 рублей.

В конце 2019 года «ИрАэро» начала летать из Саратова в Симферополь, сейчас этих рейсов в расписании нет. Исчезли из него и полеты компании в Москву.

Рейсы в Сочи, Минводы и Екатеринбург компания анонсировала как субсидируемые, поскольку все три аэропорта прибытия являются узловыми, а саратовский аэропорт «Гагарин» до недавнего времени этого статуса не имел. Рассчитывались эти рейсы на весь год, вплоть до декабря.

Полеты в Минводы и Екатеринбург начались в декабре и билеты были дешевле. Так, в Екатеринбург можно было улететь за 2,8 тысячи рублей, а билет в Минводы стоил 2,1 тысячи. Летать в Сочи компания планировала только с марта. Теперь же, когда саратовский аэропорт приобрел статус узлового, исчезло условие получения субсидий. Возможно, с этим связано и изменение цен.

https://www.business-vector.info/posle-priznaniya-saratovskogo-ae-roporta-uzlovy-m-podorozhali-rejsy-v-minvody-i-ekaterinburg/