Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



ДЕПУТАТ ПАВЛОВ СОБИРАЕТСЯ “НАДАВИТЬ” НА ГЕНЕРАЛА ТРИФОНОВА?



"

ДЕПУТАТ ПАВЛОВ СОБИРАЕТСЯ "НАДАВИТЬ" НА ГЕНЕРАЛА ТРИФОНОВА?

Скандально известный депутат городского Собрания из Вольска в отношении которого возбуждено уголовное дело, собирается попасть на прием к начальнику областного УВД генерал-лейтенанту Трифонову.

 Видимо, с помощью генерала Трифонова  депутат Павлов собирается решить все свои проблемы, связанные с уголовным делом, и не только с ним одним.

По какому-то странному недоразумению Сергей Павлов еще остается не только депутатом городского Собрания в Вольске, но и членом “Единой России”. Это обстоятельство делает фигуранта уголовного дела депутата Павлова неприкасаемым и недоступным для Закона, а также помогает до сих пор решать все личные его вопросы в Вольске, связанные с многочисленными судебными процессами вокруг его имущества и с уголовным делом, которое было возбуждено в прошлом году за нападение Павлова с ножом на  жителя Вольска Андрюхина.

Видимо, в местном отделении партии “Единая Россия” считают, что депутат Павлов достойный член партии власти, и достойнее него в Вольске просто нет.  Но возможно не только глухое молчание однопартийцев позволяет оставаться Павлову депутатом, но  еще и  давние дружеские связи с руководителем   “Единой России” в Вольске Ковинской. Причем, как рассказывают в Вольске, эти связи, якобы, с давним “околокриминальным душком”, связанным с одним из моментов личной жизни Ковинской.

Вполне устраивает   депутат Павлов и депутатский корпус городского Собрания, депутаты  которыго так и не поставили вопрос о целесообразности пребывания фигуранта уголовного дела Павлова в городском собрании. Молчит и председатель городского Собрания Кузнецов, помалкивает и  секретарь Долотова. Чего они боятся и кого?  Павлова?

Молчание, как известно, порождает новое преступление. Используя свои депутатские полномочия и свою принадлежность к партии власти, Павлов, как мы проинформированы, стремится   попасть на прием к генералу Трифонову, чтобы, видимо,  заручившись его поддержкой  решить проблему со своим  уголовным делом. Павлов таким образом, как мы полагаем,  с помощью генерала намеревается очиститься и “стряхнуть с себя грязь”.

На местном уровне этого, как мы видим,  ему добиться вполне удалось: уголовное дело в отношении него “притухло”. И похоже, дело не собираются доводить до суда. Полагаем, депутат Павлов хочет окончательно решить эту свою криминальную проблему, и добиться, чтобы при поддержке генерала Трифонова уголовное дело в отношении него было закрыто.

Павлов, что называется, идет напролом: благо, в кармане две корочки: мандат депутата и партбилет “Единой России”. Павлов открыто, и это в Вольске многим известно использует этот “эффект двух корочек”, и свой административный ресурс для решения своих личных проблем с правосудием. Партия, местный депутатский корпус молчат и покрывают фигуранта уголовного дела. ”Повязаны”, или есть другая причина?

Павлов везде пытается доказать, что у него отобрали незаконным путем имущество, что покушались на его частную собственность. Но так ли это?

Сегодня выясняется: у Павлова НИЧЕГО НЕТ и НЕ БЫЛО НИКОГДА. И это подтверждается документами, которые были обнаружены недавно в архиве. ( часть документов можно увидеть на снимках под этим текстом ред.). Согласно документам, в собственности как у самого Павлова и у тех, кого он хотел бы представить собственниками, нет земельного участка на территории металлобазы. Земельный участок, согласно вновь появившимся документам, принадлежит администрации Вольского района ( !) и никогда не принадлежал кому бы то ни было, как того хотят сегодня представить Павлов и те, кто его поддерживает.

Если нет земельного участка, то нет и объекта. Получается, что Павлов с ножом   бегал по территории и кидался на Андрюхина , защищая даже не свою территорию, а земельный участок администрации Вольского района!  Может быть, поэтому Павлова так сегодня все в администрации и в городском Собрании “покрывают”?

Если нет земельного участка в собственности и если нет объекта, то что мог “защищать” в судах Павлов? Свое имущество, которого нет?

Как известно, позицию Павлова поддержала  в Вольском районном суде судья Строганова. Павлов смог убедить судью Строганову,  что грузоподъемные краны передала его теща  в собственность дочери и его супруге Павловой… уже после своей смерти. Судья Строганова поверила и приняла явно внеправовое решение. Но как можно было не поверить члену “Единой России” и депутату?

Депутат Павлов, врач-анестезиолог по образованию, бесспорно, обладает даром убеждения. Судью Строганову легко убедил, что покойница смогла передать в собственность краны.

Теперь , видимо, очередь пришла и начальника УВД генерал- лейтенанта Трифонова.  Ему,  как мы полагаем, на личном приеме, если такой состоится,  Павлов попытается доказать, что он  не бросался с ножом на человека, несмотря на то, что ножом были нанесены порезы потерпевшему, и что нож видели в руке Павлова.

Сумеет ли “враче анестезиолог    ”усыпить” генерала,  и поверит ли генерал-лейтенант  Трифонов депутату Павлову?

(Продолжение темы следует)

http://www.rsar.ru/index.php/novosti/item/2055-deputat-pavlov-sobiraetsya-nadavit-na-generala-trifonova