Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Михаил Исаев требует наказать депутата за фразу о “главном коррупционере Саратова”



"

В связи со вчерашним заявлением гордепа Олега Комарова глава Саратова Михаил Исаев обратился в комиссию по вопросам депутатской этики гордумы.

Комментируя обвинения в адрес своего зама, градоначальник заявил следующее:

Черный пиар – тоже пиар. Схемы и методики “грязных” технологий давно известны и практикуются среди многих политиков, ведь “облить нечистотами” кого-то на глазах изумленной публики куда проще, чем сделать полезное дело для электората.

Прежде чем о чем-то публично заявлять, всегда нужно помнить о мерах дозволенного, не забывать об эффекте “бумеранга” и об ответственности за слова, вплоть до уголовной.

Пиариться за счет очернения кого-либо – как минимум не по-мужски, а вот показывать, что было сделано для избирателей округа – это было бы достойно.

Публично обращаюсь к руководству Саратовской городской думы с просьбой провести проверку по вчерашнему инциденту с точки зрения соблюдения норм Кодекса депутатской этики.

Во-первых, подобными высказываниями задевается не только честь и достоинство конкретного человека, но и подрывается доверие к власти в целом, причем власти всех уровней, как по горизонтали, так и по вертикали.

Во-вторых, если есть какие-то факты неправомерных действий должностных лиц, нужно направлять их в соответствующие органы“.

Текст комментария Михаил Исаев предоставил ИА “Взгляд-инфо”.

Напомним, на последнем заседании комиссии городской думы по градостроительству, жилищно-коммунальному хозяйству, архитектуре, земельным ресурсам Олег Комаров назвал заместителя главы областного центра Антона Корнеева ”главным коррупционером Саратова”.

Депутат подчеркнул, что это его мнение, и к такому выводу он, в частности, пришел из-за выдачи мэрией разрешительной документации, которая нарушает градостроительные нормы.

https://www.vzsar.ru/news/2020/02/12/mihail-isaev-trebyet-nakazat-depytata-za-frazy-o-glavnom-korrypcionere-saratova.html