Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



А АННЕНКОВА СЛУШАЕТ, ДА…КОРМИТ



"

А АННЕНКОВА СЛУШАЕТ, ДА...КОРМИТ

Многие местные и даже федеральные СМИ сегодня говорят, пишут и рассказывают о самом главном “диетологе” России,  о нашей землячке и о  главном поваре Энгельсской городской больницы № 1, а также, еще и профессоре, докторе наук, ректоре Поволжского кооперативного института-  Анненковой Виктории Григорьевне.

 Саму же Анненкову,  не слышно и не видно из-за кухонной плиты и кухонного котла.  Анненкова слушает да, готовит свою  незатейливую  пищу для больных,  продолжая кормить пациентов   Энгельсской городской больницы  № 1  шести разовым питанием за 26 рублей.

Но не молчат наши читатели, и опыт диетического питания внедряемый ИП Анненкова В.Г. находит живой и неподдельный отклик в сердцах, умах и желудках граждан. Предлагаем почитать полученное редакцией письмо, из  содержания которого понятно:  кто, где и как готовит удивительную пищу по цене в 26 рублей.

Полагаем, что данное письмо нашего читателя с интересом прочтут не только в минздраве, больнице, в Роспотребнадзоре,  но и в прокуратуре города Энгельса, которая по поручению прокуратуры области уже  начала  проверку организации питания в городской  больнице № 1  города Энгельса предприятием ИП Анненкова В.Г.

Публикуем письмо читателя полностью,  без сокращений и правок.

“Прочитал статью о диете от госпожи Анненковой В.Г. и был в шоке. Ведь я коренной покровчанин и мне, и моим родственникам приходилось обращаться в наши больницы.

Но, я бы хотел рассказать и о другой стороне этого вопроса. Мне довелось работать в Поволжском кооперативном институте более десяти лет. И о В.Г. Анненковой я знаю очень хорошо. В статьях которые публикуются,  ставится вопрос откуда эта цена. Но все забыли некоторые вещи, о которых я могу рассказать. Вся эта “пища” производится в столовой кооперативного института! ИП Анненкова столовую не арендует! Все расходы, а именно электроэнергия, отопление и прочее оплачивает сам институт. Водители которые развозят еду по точкам оформлены в институте. Я советую посетить эту “столовую” и по запаху, состоянию посуды и качеству пищи оценить это место. Сотрудниками данного заведения являются приезжие из Азии, которые, скорее всего, не имеют даже допуска к работе.

На кухне и в подвале, где хранятся овощи бегают крысы и мыши. Почему нет штрафов от санитарного надзора? Ответ простой, все схвачено, еще с давних пор. А сколько раз студенты жаловались на то, что после еды их рвет и болит живот. Но это никого не интересовало.

Отдельно нужно сказать о манерах поведения “профессора” Анненковой В.Г. Постоянное хамство, мат и оскорбления сотрудников института, которое позволяет себе данный “профессор” даже не возможно представить!

Я хотел бы, через Вашу газету обратиться к министру образования РФ, генеральному прокурору РФ и ректору Российского университета кооперации с просьбой провести тщательную проверку деятельности В.Г. Анненковой. Такие люди не могут работать на высоких должностях. Её деятельность ставит под угрозу здоровье людей! Из года в год ректор Анненкова наносит экономический урон Российскому университету кооперации, который оплачивает все счета и работу на тендерах ИП Анненковой.

Надеюсь, что честных и порядочных людей больше!

С уважением, Николай Владимирович

http://www.rsar.ru/index.php/novosti/item/2069-a-annenkova-slushaet-da-kormit