Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Марксовскую чиновницу наказали за нежелание разбираться с мужем за незаконно занятый участок земли



"

Женщина установила факт использования земли без правоустанавливающих документов и эксплуатации здания автомойки без ввода в эксплуатацию. Однако не приняла мер для проведения внеплановой проверки

Фото: администрация Марксовского района

В администрации Марксовского района Саратовской области выявлен конфликт интересов. Об этом сообщает региональная прокуратура.

В ходе проверки начальника управления земельно-имущественных отношений Оксану Сыса уличили в нарушении законодательства о противодействии коррупции. Так, чиновнице поступило заявление о предоставлении земельного участка, на котором незаконную предпринимательскую деятельность вел ее супруг.

Женщина установила факт использования земли без правоустанавливающих документов и эксплуатации здания автомойки без ввода в эксплуатацию. Однако не приняла никаких мер для организации и проведения внеплановой проверки земельного контроля, также для административного наказания виновных. Она также не сообщила главе района о возникновении конфликта интересов, который не урегулировала. После вмешательства прокуратуры начальницу управления привлекли к дисциплинарной ответственности.

https://www.4vsar.ru/news/128742.html