Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Все при своих кроме людей



"

В Саратовской области чиновники во главе с губернатором рапортовали об успешной реализации федерального проекта по модернизации здравоохранения. В итоге министр здравоохранения под следствием из-за госзакупок, в районах области полуразрушенные ФАПы с довоенным оборудованием, катастрофическая нехватка медицинских специалистов, низкие зарплаты.

3456

В городские же больницы страшно попадать. Старикам отказывают в лечении, чтобы не портить статистику. Как и в 90-ые, лечить нечем, проблемы с питанием и даже постельным бельем. Все это дополняет равнодушие медперсонала и растут поборы. Это не значит, что денег в здравоохранении недостаточно. Просто воруют много и беззастенчиво.

Саратовские единороссы радуются зачистке «плохих» главврачей и назначении «хороших». Население отличий между первыми и вторыми не видит. Разница лишь в том, что финансовые потоки в итоге были скорректированы. Радаев и его окружение – все при должностях и при своих интересах. Пациенты – фактически ни с чем.

В Москву доложили, что президентский нацпроект по здравоохранению в регионе реализуется успешно, разве что есть незначительные шероховатости вроде ФАПов, а в остальном все просто замечательно. Вот так!

ТК “Ничего личного”, https://t.me/NL_64