Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Владимир Гусев о кризисе на СЭПО: “Не мог в себя прийти полдня”



"

Бывший первый секретарь обкома КПСС, председатель экспертного совета при комитете Совета Федерации и экс-сенатор Владимир Гусев очень тяжело воспринял известие о прекращении выпуска холодильников “Саратов”. Своими переживаниями он поделился в комментарии ИА “Взгляд-инфо”. Как и экс-губернатор Дмитрий Аяцков, Гусев уверен в том, что необходимо провести выездное заседание на СЭПО – послушать, что говорят управленцы, инженеры и рабочие предприятия.

Я когда услышал о том, что прекращается выпуск холодильников “Саратов”, я не мог в себя прийти полдня. Сколько лет выпускали его – больше 50, можно так сказать. Это был холодильник, который оправдывал полностью надежду покупателей. Это второе. Третье, нужно провести сейчас анализ – или с ценой это связано, или с какими-то другими причинами. Но я считаю, что нужно разобраться очень тщательно“, – посоветовал Владимир Гусев.

Напомним, ранее глава Саратова Михаил Исаев выразил надежду на помощь федеральных структур в связи с ситуацией на СЭПО. Дмитрий Аяцков предложил искать новые рынки сбыта для выпускаемых в городе холодильников, в частности, продавать продукцию завода в Африку.

https://www.vzsar.ru/news/2020/02/26/vladimir-gysev-o-krizise-na-sepo-ne-mog-v-sebya-priyti-poldnya.html