Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



«Не создавайте фейковую новость»



"

Председатель Госдумы РФ Вячеслав Володин прокомментировал корреспонденту ИА «Свободные новости» прогнозы о том, что он может возглавить Саратовскую область. Так как вопрос был заблаговременно передан пресс-секретарю спикера ГД, при встрече с прессой на строительной площадке у предуниверсария, политик сам рассказал о причинах своей активности в регионе.

«Кто бы ошибки не сделал – решать нужно нам и, говоря об этом, я хочу подчеркнуть, что у меня есть сейчас возможности помочь, и я их использую. Поэтому, когда вы начинаете фантазировать на темы: «Почему приехал?», «Почему часто стал приезжать?», «Почему опять приехал?»… А куда мне приезжать? Это моя родина, мой избирательный округ, здесь меня поддержали, я отсюда уехал в Москву. Кто-то туда стремится, а я не собирался, но так жизнь сложилась, и сегодня у меня есть возможность вернуть людям их поддержку, и я им ее возвращаю. Если бы меня не поддержали, то я не знаю, как бы сложилась моя жизнь. Меня люди поддержали, несмотря на то, что в тот период времени те, кто представлял власть, были против. Они были против моего избрания в Государственную думу и против того, чтобы вот так у меня все получилось хорошо. Сегодня я постоянно отдаю тот долг, который мне придется возвращать всю жизнь, пока у меня есть возможность помогать. Вы не ищите здесь меркантильного интереса или должностей, нет, здесь этого нет. Здесь есть лишь одно желание – сделать так, чтобы наш город и нашу область сделать процветающими», – сказал Володин.

В ходе пресс-подхода корреспондент ИА «Свободные новости» уточнил у спикера Госдумы, является ли вымыслом информация, что в ближайшее время он может возглавить Саратовскую область.

«У нас есть законодательство, которое предусматривает ответственность за фейковые новости. Вы почитайте законы и будьте законопослушным гражданином, потому что вам ответы на все вопросы были только что даны», – ответил Володин.

«Ну так мы у вас и интересуемся, чтобы информация была достоверной», – ответил журналист.

«А если вы целенаправленно берете и пытаетесь создавать фейковую новость… Зачем вы нарушаете закон?» – спросил у корреспондента спикер ГД.

«Мы?» – уточнил корреспондент.

«Ну, а кто? Вы. Ну я же рассказал зачем сюда приезжаю, почему помогаю, почему чаще приезжаю, какая цель. Так ведь? – сказал Володин, – Некоторые считают, что я редко приезжаю, а вы считаете, что часто. Вы в этом видите умысел и пытаетесь этот умысел формализовать. Остановитесь, не создавайте фейковую новость, потому что за это отвечать надо будет. Вот вы взяли и остановились. Почему? Потому что я вам всё объяснил. Вот моя логика. А вы начинаете прикручивать это к своей логике. Нет здесь вашей логики, здесь есть логика, которая вам здесь сегодня доступно была объяснена – исключительно из-за любви, исключительно из-за того, что это родина».