Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Алексей Данилов назвал ложью информацию о назначении в Дагестан



"

Сегодня в некоторых СМИ появилась информация о возможном назначении руководителя саратовского ГУЗ “Центр-СПИД” Алексея Данилова на должность главы Роспотребнадзора республики Дагестан. Первым об этом написало дагестанское агентство “Черновик” со ссылкой на собственные источники. Отмечалось, что глава республики Владимир Васильев назовет имя нового руководителя ведомства 19 марта.

Корреспондент ИА “Взгляд-инфо” связался с Алексеем Даниловым по телефону. Он категорически опроверг информацию о своем возможном переходе на другую работу.

Мне об этом ничего не известно, ерунда какая-то. Я не работаю в системе Роспотребнадзора. Вранье. Вероятно, меня с кем-то перепутали“, -  прокомментировал собеседик.

Напомним, Алексей Данилов возглавил региональный центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями 23 января этого года. До этого он в течение 5 лет руководил ФБУН “Саратовский НИИ сельской гигиены” Роспотребнадзора, а с 2012 по 2015 годы трудился на посту министра здравоохранения Саратовской области.

https://www.vzsar.ru/news/2020/03/09/aleksey-danilov-nazval-loju-informaciu-o-naznachenii-v-dagestan.html