Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



ВИЦЕ-ГУБЕРНАТОР АЛЕКСАНДР СТРЕЛЮХИН ВСТРЕТИЛСЯ С САРАТОВСКИМ БИЗНЕСОМ И БЕРЕТ ПАУЗУ ДО ЧЕТВЕРГА



"

readmsgВ правительстве Саратовской области сегодня, 6 апреля, прошла встреча глав бизнес-объединений и руководства региона.

Саратовская ТПП, реготделения «Деловой России», «Опоры России» и Союза товаропроизводителей и работодателей области обсудили с вице-губернатором Александром Стрелюхиным положение предпринимателей в условиях борьбы с распространением коронавирусной инфекции.

Представители бизнес-сообщества рассказали о том, с какими трудностями столкнулись компании самых разных сфер деятельности и предложили свои меры помощи им в сложившейся ситуации.

«Мы озвучили вопросы, которые возникают у наиболее пострадавших отраслей, в частности у арендаторов и арендодателей, представителей спорт-индустрии, общепита, поставщиков товаров и услуг, микро-бизнеса. И представили позицию, которая помогла бы правительству принять максимально верные решения, задача у нас стояла именно такая», — пояснил по итогам совещания глава саратовской ТПП Алексей Антонов.

Следующая встреча представителей бизнес-объединений и правительства состоится в четверг, 9 апреля. Алексей Антонов заверил, что ТПП будет поддерживать связь с властью и оперативно обмениваться информацией, чтобы сообщать предпринимателям обо всех принятых решениях.

Между тем с 7 по 10 апреля ТПП РФ готовится провести серию экстренных видео-совещаний бизнеса с представителями Минтруда, ЦБ РФ, Сбербанка и Минфина для разъяснения порядка организации работы и мер поддержки, принятых правительством РФ. Инструкцию для подключения к вебинарам можно получить по ссылке.

https://www.business-vector.info/vitse-gubernator-aleksandr-strelyuhin-vstretilsya-s-saratovskim-biznesom-i-beret-pauzu-do-chetverga/