Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Оппозиционер Бузанов: Подаю иск на губернатора Радаева



"
Оппозиционер Бузанов: Подаю иск на губернатора Радаева

Балаковский оппозиционер Данил Бузанов заявил о подаче “административного” иска в адрес губернатора Саратовской области Валерия Радаева с требованием “об упразднении незаконных перегибов в постановлении Правительства, которые связанны с ограничением переезда или передвижения”.

Мне надоело, что люди теряют деньги сидя дома, а власти не торопятся им помогать. Нужна определенность и уверенность, вместо тех полумер и запугивания, что сейчас применяют в России по отношению к гражданам те лица, которых многие по ошибке называют властью.

И я считаю, что определенность должна зародится в процессе законодательства, а уверенность людей, как минимум в своем завтрашнем дне, в поддержке людей, малого и среднего бизнеса финансами, что предусматривает режим ЧС.“, – пишет Данил в своем интернет-канале.
По мнению оппозиционера, введение режима самоизоляции на территории региона незаконно и противоречит ст. 27 Конституции, которая гарантировала право на передвижение, а ограничить это право можно только при введении ЧС Президентом или Правительством России.
Свою мотивацию и решительность Данил продемонстрировал в новом ролике на youtube. Sutynews пока не удалось ознакомиться с самим иском. Надеемся, в скором времени документ окажется в нашем распоряжении.
В начале весны Данил Бузанов накоротке пообщался с губернатором Валерием Радаевым, который нетривиально ответил на претензии в свой адрес: “Миленький…”.

https://www.sutynews.ru/index.php?mode=news&id=85585