Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Как же мы Вас заждались!



"
Как же мы Вас заждались! Саратовцы все еще продолжают прибывать из-за границы

В ходе заседания оперативного штаба по противодействию распространению коронавируса особо отмечено: 13 жителей Саратовской области до сих пор не могут вылететь из Вьетнама. Аналогичная сложность возникла у наших земляков, находящихся в Узбекистане.

Председатель Правительства региона Александр Стрелюхин акцентировал внимание на необходимости контроля вопроса и поддержания связи с федеральным центром, который занимается эвакуацией.

Зампредседателя Правительства области — министр труда и социального развития Сергей Наумов сообщил: возвращенную из Непала саратовскую семью поместили в обсерватор в городе Жуковском Московской области. Для их возвращения домой будет выделен специальный транспорт.

А накануне из обсерватора в Казани были эвакуированы саратовцы, вернувшиеся из Турции. 4 человека, также прибывшие из Турции, находятся в обсерваторе в Петербурге.

Усилена работа по недопущению распространения коронавируса прибывшими из других регионов. Рассматривается возможность размещения пропускных пунктов на въездах в область. Данное предложение поступило от областной прокуратуры. В настоящий момент по всем гражданам, прибывшим из Москвы и Московской области, получены данные о месте жительства — медики установят за ними наблюдение.
Всего под контроль по самоизоляции подпадают 1735 человек (контактные, заболевшие и прибывшие из неблагополучных территорий). При этом Роспотребнадзор отмечает высокий уровень заболеваемости контактных лиц из числа друзей и знакомых, а не семей ранее заболевших — это говорит о безответственном отношении граждане к режиму самоизоляции.
Александр Стрелюхин также поручил проработать подробную схему взаимодействия и взаимопомощи с соседними регионами по этим вопросам.

https://www.sutynews.ru/index.php?mode=articles&id=9599