Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Соловьев: Онлайн-карту с адресами зараженных COVID-19 балаковцев закрыли, «чтобы не было гонений»



"

Сегодня в ходе еженедельного совещания глава Балаковского района Александр Соловьев прокомментировал журналистам создание по инициативе администрации скандальной онлайн-карты с адресами адресов балаковцев, заразившихся коронавирусом. Об этом пишет сайт ProBalakovo.

«На самом деле, с точки зрения многих специалистов, эта информация очень важна. Подобный проект действует на территории Москвы, действует на протяжении двух месяцев. Что-то подобное было предложено для оценки по городу Балаково и Балаковскому муниципальному району. На тот момент, и в принципе не предполагалось показывать какие-либо персональные данные. Уж тем более фамилию, имя, отчество, квартиру, даже подъезд. Только лишь дом, – заявил глава муниципалитета. – Но с учетом того, что у нас дома очень разные на территории города Балаково, есть большие дома, есть очень маленькие восьмиквартирные дома. И с тем, чтобы не делать определенного противопоставления и разность среди соседей. Чтобы не было каких-либо гонений, с учетом целесообразности решено приостановить техническую информацию по данному вопросу. Дабы не создавать излишние эмоции среди соседей и негатив. Поэтому на данный момент эта информация не выдается».

  • Онлайн-карта в сервисе «Яндекс.Карты» и на отдельном сайте были закрыты уже на следующий день после появления, 21 мая.
  • Недавно на всю Россию прогремел скандал с травлей в Балашове Саратовской области семьи Головлевых после того, как в интернете появилась ложная информация о заражении одного из её членов коронавирусом. По данному факту возбуждено уголовное дело.

Источник: https://fn-volga.ru/news/view/id/145263