Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



В саратовском правительстве выявили сотрудника с коронавирусом



"

Он работает в министерстве внутренней политики и общественных отношений

Фото: 4vsar.ru

В правительстве Саратовской области обнаружен сотрудник, зараженный коронавирусной инфекцией COVID-2019. Как сообщили в пресс-службе губернатора области, он работает в министерстве внутренней политики и общественных отношений.

Пресс-служба обратила внимание, что сначала у работника подтвердили диагноз «внебольничная пневмония», после чего тест на коронавирус оказался положительным. Состояние заболевшего удовлетворительное, все контактировавшие с ним сотрудники изолированы.

В настоящее время в здании правительства проведены все необходимые меры дезинфекции. Там соблюдается масочный режим, обязательная дезинфекция и замер температуры у сотрудников и посетителей.

Напомним, месяц назад в министерстве строительства и ЖКХ области 7 человек отправили на карантин из-за вероятности заражения коронавирусной инфекцией. Поводом для этого стали контакты с сотрудником МУП «Саргоркапстройкомплект» (входит в структуру администрации Саратова), у которого выявили коронавирус. По некоторым сведениям, никто из работников минстроя не заболел, все вернулись на работу.

https://www.4vsar.ru/news/132865.html