Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Назван обладатель самого дорогого автомобиля в Саратовской области



"

У жителей Саратовской области появился очередной повод для гордости – теперь по дорогам губернии колесит новый белый Rolls-Royce Cullinan.

Эту удивительную машину заприметили жители Энгельса, которые обратились в редакцию ИА “Взгляд-инфо” с просьбой узнать имя счастливого владельца.

Оказалось, что такой подарок накануне дня рождения, празднуемого сегодня, 10 июня, сделал себе владелец крестьянско-фермерского хозяйства Александр Елисеев.

Цена Rolls-Royce, приобретенного бизнесменом, варьируется от 27 до 40 миллионов рублей (в зависимости от комплектации), что делает его, пожалуй, самым дорогим легковым автомобилем в “конюшнях” саратовских предпринимателей, чиновников и сотрудников правоохранительных органов.

Сам именинник в беседе с корреспондентом нашего агентства был скромен, посчитав покупку машины сугубо личным предприятием и отказавшись назвать точную стоимость авто.

На снимке запечатлен автомобиль той же марки и цвета, что и у Александра Елисеева. Сам фермер пока не готов показать СМИ свой Rolls-Royce Cullinan.

UPD. 18.50

Размер транспортного налога на этот английский автомобиль составит ориентировочно 250 тысяч рублей в год. Иномарка включена в перечень ТС, составленный министерством промышленности и торговли России, которые подпадают под налог на роскошь. Главный критерий включения в данный список — стоимость более 3 млн рублей, что влечет более высокие затраты на содержание.

https://www.vzsar.ru/news/2020/06/10/nazvan-obladatel-samogo-dorogogo-avtomobilya-v-saratovskoy-oblasti.html