Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Саратовские министры и главы районов попали в “Галерею коррупции”



"

Саратовская область вошла в десятку самых коррумпированных регионов России.Такие данные содержатся в докладе генпрокурора страны Игоря Краснова.

С 2012 года в регионе более 20 высокопоставленных чиновников были осуждены за коррупционные и должностные преступления. В их числе – главы районов области, руководители министерств и комитетов правительства.

Наши коллеги из “TVSAR” (проект ИА “Взгляд-инфо”) составили галерею региональной коррупции.

Героями музыкального ролика стали: бывшие главы Энгельсского и Марксовского районов Дмитрий Лобанов и Олег Тополь, экс-министр образования Марина Епифанова, экс-министр промышленности и энергетики Андрей Куликов, экс-министр природных ресурсов и экологии Дмитрий Соколов, экс-министр здравоохранения Наталья Мазина, экс-министр внутренней политики и общественных отношений Елена Щербакова, экс- министр охраны окружающей среды и природопользования Андрей Андрющенко, экс-министр – председатель комитета по информатизации, замминистра экономического развития Лариса Кузнецова, бывший председатель комитета капитального строительства Александр Сурков, бывший заместитель министра здравоохранения Вадим Николаев и бывший первый замминистра молодежной политики, спорта и туризма Дмитрий Козлачков.

Кто-то из этого списка был приговорен к реальным срокам заключения, кто-то отделался назначением штрафа или был освобожден от уголовной ответственности по нереабилитирующим основаниям, кто-то уже отбыл наказание, в отношении нескольких человек продолжается следствие или судебное разбирательство.

https://www.vzsar.ru/news/2020/06/29/videoklip-saratovskie-ministry-i-glavy-rayonov-popali-v-galereu-korrypcii.html