Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Вольское безобразие



"

Автор  

Вольское безобразие

В устье речки Верхняя Малыковка, что впадает в Волгу в центральной части города Вольска, размыло насыпь соединяющую берег речушки с металлической конструкцией по ловле пластиковых бутылок.

Просто форменное безобразие! Такой необходимый в плане экологии объект не перенес подъем воды во время недавних дождей! Гражданин, приславший фото на почту сайта «Вольские новости» винит почему-то местные власти: вот недоглядели, вовремя не убрали и не почистили засорившуюся весной металлическую сетку после половодья. Говорит, что общественники так старались, столько нервов потратили, добиваясь финансирования своих инициатив, затем тратили с умом добытые средства, устанавливали металлические мостики с сеткой для ловли мусора, а власти даже не ухаживают и не убирают мусор, что скапливается, вот, мол, и перевалила вода через заграждение и смыла подход к плотине.

Так может, и не надо было городить, что-то невнятное, если за всем этим ухаживать, в смысле бутылки собирать некому, ни общественникам, ни чиновникам, дающим распоряжения, а могли бы включить в контракт по благоустройству и платить за инициативу общественников из бюджета. И снова неугомонный старикан вопрошает к местной власти, заметим не общественникам, за бестолковую экологическую идею от которой больше показухи чем пользы.

Кстати, пока не было пандемии коронавируса, партия власти каждый год весной снаряжала отряды молодогвардейцев и активистов «Единой России», которые с мешками спускались в помойки у речки вонючки и собирали те самые бутылки и другой мусор, а затем в муниципальной «Вольской жизни» расписывали свои экологические подвиги… Но времена меняются вирус побеждает и партия власти ….

Так было раньше

Очистные сооружения становятся вечной проблемой Вольска
http://volsk-news.ru/index.php/component/k2/news/short/volskoe-bezobrazie