Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Учившийся в Вольске родственник Владимира Путина пошел в политику



"

Учившийся в городе Вольске Саратовской области 42-летний Роман Путин 5 июля стал лидером общероссийской партии «Народ против коррупции».

Руководство партии считает родственника президента России «успешным предпринимателем, общественным и политическим деятелем», а его избрание – новым импульсом в реализации антикоррупционной деятельности и социальных проектов. Роман Путин отметил, что первоочередная задача партии – осенние региональные выборы и последующее выдвижение в Госдуму.

Двоюродный племянник российского президента в 1996 году поступил в Вольское военное училище тыла, которое через 5 лет закончил с отличием.а вручение дипломов в Вольск приезжал губернатор Саратовской области Дмитрий Аяцков и наградил Романа Путина почетным знаком «За любовь к родной земле».

Родственник президента после окончания тылового вуза попал в ФСБ, занимался борьбой с коррупцией и экономическими преступлениями в органах власти, а также борьбой с контрабандой и незаконным оборотом наркотиков. Затем работал в органах власти и бизнес-структурах.

 https://wolsk.ru/uchivshijsya-v-volske-rodstvennik-vladimira-putina-poshel-v-politiku.html