Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Дмитрий Пьяных о мандате депутата ГД: “Уже попросил подготовить список законов”



"

+1 фото

Свою деятельность в Госдуме депутат Саратовской областной думы Дмитрий Пьяных (ЛДПР) намерен начать с работы с избирателями.

Об этом он заявил в комментарии ИА “Взгляд-инфо”.

Вместе с тем он отметил, что пока предпочитает называть “предполагаемым” свой переход в ГД вместо назначенного врио главы Хабаровского края Михаила Дегтярева(заменил арестованного губернатора Сергея Фургала).

Еще заседание Центральной избирательной комиссии должно пройти, чтобы уже было на 100%“, – пояснил наш собеседник.

Тем не менее региональный парламентарий поделился своими планами в случае получения им мандата депутата ГД.

Я думаю, в первую очередь мы начнем работать в регионе, потому что все-таки пока в думе каникулы. Плюс к этому здесь большая выборная кампания – реготделение ЛДПР представляет кандидатов как на довыборы в областную думу, так и на довыборы в городскую, муниципальные районы. Поэтому будем помогать работать здесь.

А осенью, наверное, начнем с того – я уже попросил подготовить список законов, которые сейчас областная дума вносила в Государственную. Там есть законы, которые нужно продвигать. Это законы о компенсации выплат детям-сиротам вместо квартир, что поможет решить проблему в этой сфере. Это закон, который мы разрабатывали с Зинаидой Самсоновой (“СР”) и Алексеем Наумовым(“ЕР”) о 25-процентном взыскании долгов с пенсионных выплат и пенсий по инвалидности. Будем пока работать в этом направлении. По мере поступления жалоб, заявлений, просьб от избирателей будем формировать законы, необходимые к принятию“.

Источник: https://www.vzsar.ru/news/2020/07/27/dmitriy-pyanyh-o-mandate-depytata-gd-yje-poprosil-podgotovit-spisok-zakonov.html