Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Политсовет реготделения “Единой России” оставил Александра Гайдука без партбилета



"

Политсовет реготделения
Членство экс-депутата Саратовской областной думы Александра Гайдука в “Единой России” приостановлено в связи с уголовным преследованием, сообщили в реготделении “ЕР”.

Решением местного политсовета местного отделения партии “Единая Россия” Волжского района Саратова членство Гайдука А.А. в партии “Единая Россия” было приостановлено в связи с возбуждением уголовного дела“, – отметили в пресс-службе партии.

Напомним, УФСБ по Саратовской области пресекло противоправную деятельность жителя Саратова, специализировавшегося на хищении средств в особо крупном размере у юридических лиц, участвующих в реализации в регионе национального проекта “Жилье и городская среда”.

В ведомстве сообщили, что в результате реализованных УФСБ мероприятий злоумышленник задержан с поличным при получении от предпринимателя очередного денежного транша в размере 2 млн рублей. Задокументированный общий размер похищенного составляет более 10 млн.

Фрунзенский районный суд принял решение арестовать Гайдука. Его защита пыталась это обжаловать, однако судья областного суда постановила сохранить Гайдуку статус следственно-арестованного. По вынесенному 17 июля решению Гайдук проведет в СИЗО 2 месяца.

https://om-saratov.ru/social/31-july-2020-i88520-politsovet-regotdeleniya-edino