Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



В доме, строящемся компанией Леонида Писного, побывала прокуратура и чиновники



"

Автор: Виктор Разумовский

В доме, строящемся компанией Леонида Писного, побывала прокуратура и чиновники
Сегодня министерство строительства и ЖКХ Саратовской области совместно с прокуратурой Заводского района провело внеплановую проверку по сообщениям в СМИ и соцсетях о строящемся доме на 2-м Азовском проезде в Саратове (застройщик – ООО “Комсомольский”, подрядчик – АО “Саратовоблжилстрой”).

Напомним, прокуратура Саратовской области организовала проверку по информации СМИ о нарушениях при строительстве дома для детей-сирот. Ранее “ОМ” сообщал, что на странице volodin.saratov в соцсети Instagram было опубликовано видео, на котором видно, что стены в доме шатаются, в оконных проемах дыры, монтажная пена с легкостью отдирается.

Как уточнили в облминстрое, выявленные нарушения были устранены. Специалисты министерства проверили конструктивные элементы жилого дома. “По предварительному осмотру, монтаж конструктивных элементов здания выполнен в соответствии с проектной документацией. Однако, будет дополнительно изучена и проанализирована проектная и исполнительная документация, после чего будет дана окончательная оценка строящегося жилого дома”, – отметили в ведомстве.

Ранее генеральный подрядчик АО “Саратовоблжилстрой” привлекался к административной ответственности за организацию стройплощадки и некачественно применяемый материал при возведении данного дома, напомнили в министерстве.

https://om-saratov.ru/social/03-august-2020-i88568-v-dome-stroyashchemsya-kompa