Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Гендиректор «Облкоммунэнерго» поспорит с уборщицей за место в саратовской облдуме



"

«Единая Россия» выдвинула своих кандидатов на дополнительные выборы по одномандатным округам №№1 и 12 в Саратовскую областную думу. Списки кандидатов продолжает публиковать избирательная комиссия области. На сегодняшний день по некоторым из заявителей не обозначено решение, принята их регистрация или отклонена, но в целом списки кандидатов сформированы.

По округу №1 Волжского района от партии власти выдвинулся гендиректор «Облкоммунэнерго», 39-летний Сергей Грачев. Конкуренцию ему составит выдвинувшаяся раньше всех самостоятельная кандидатка, 28-летняя Анастасия Никитина, которая занимается уборкой помещений. Выдвинувшийся вместе с ней гражданский активист Владимир Соломонов получил отказ в регистрации.

От «Коммунистов России» на кресло депутата от центрального района Саратова претендует 56-летний Евгений Евстафьев, главный инженер управляющей компании «Летка» в Энгельсе. От КПРФ выдвинулась индивидуальный предприниматель Надия Ханбекова, от «Яблока» – региональный координатор Ксения Свердлова, от ЛДПР – 30-летний безработный Никита Григорьевский. Отказано в регистрации выдвинувшемуся от «Партии возрождения России» Роману Антонову. В прошлом году он уже пытался участвовать в довыборах депутатов по Заводскому одномандатному округу, но избирком нашел недочеты в собранных за него подписях, и он был снят с гонки, а в округе победила единоросска Татьяна Ерохина.

По округу №12 Балашовского района от «Единой России» выдвинулся 40-летний депутат местного собрания Сергей Гладков. Ему будут противостоять 25-летний самовыдвиженец, временно безработный Василий Кошишов из Балашова и 37-летний марксовец Сергей Гриценко от ЛДПР. Пока не зарегистрирован претендент от КПРФ – 30-летний депутат муниципального собрания Балашова Сергей Мякишев.

https://fn-volga.ru/news/view/id/148943