Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Володин: Писной Ласточкино построил, получил денежку, а город получил проблемы



"

Володин: Писной Ласточкино построил, получил денежку, а город получил проблемы

В аккаунте сторонников Вячеслава Володина в Инстаграм выложено очередное видео с закрытой встречи чиновников, депутатов и представителей строительной отрасли.

- Все эти парковки, стоянки, вы их берете и переоформляете под другое назначение, и у вас там появляются дома, – сказал Володин строителям. – Ну берите тогда через инвестиционные проекты, обсуждайте, что город-то с этого получит. Сейчас город ничего не получает, кроме проблем.

Такая же история, по мнению спикера ГД, с комплексной застройкой. Созданы целые микрорайоны, которые находятся на пустырях.

- Вот тут Ласточкино. Леонид Писной его отстроил, получил денежку. А люди что получили? – спросил Володин. – Жилье на семи ветрах: дорог нет, школы нет, поликлиники нет, и пошло-поехало. И все сидят, главное, и про свое. Заканчивать с этим надо, вся проблема в вас. Таких возможностей, которые сейчас есть у Саратовской области, никогда у нас не было. Посмотрите по количеству объектов. Ну вы же сами, даже имея средства, умудряетесь взять и создать проблему!

Источник: https://reporter64.ru/content/view/volodin-pisnoj-lastochkino-postroil-poluchil-denezhku-a-gorod-poluchil-problemy