Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Заявление Радаева о критическом отставании региона попало в топ-50 губернаторской повестки



"

Фонд «Петербургская политика» составил рейтинг высказываний и поступков губернаторов российских регионов за последнюю неделю.

На совещании в региональном правительстве Валерий Радаев  признал критическое отставание Саратовской области по исполнению ряда программ – расселение аварийных домов, обеспечение жильем детей-сирот и многодетных семей.

Это высказывание составители рейтинга поставили на 41-е место. Лидером оказался Радий Хабиров, который пообещал 4 сентября отправить документы на присвоение шихану Куштау статуса особо охраняемой территории и заявил о намерении властей вернуть контрольный пакет акций Башкирской содовой компании.

В  первую тройку вошли также Михаил Дегтярев (пригласил участников митингов в Хабаровске в создаваемый им Народный совет) и губернатор Владимирской области Владимир Сипягин (сообщил о повторном уходе на самоизоляцию после выявления коронавируса у своего заместителя).

Источник: https://reporter64.ru/content/view/zayavlenie-radaeva-o-kriticheskom-otstavanii-regiona-popalo-v-top-50-gubernatorskoj-povestki