Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Дулепин гарантировал срыв сроков реконструкции пощади Кирова в Саратове



"

Дулепин гарантировал срыв сроков реконструкции пощади Кирова в Саратове
Реконструкция площади Кирова в Саратове точно не будет завершена в срок, к 1 сентября. Об этом сегодня на совещании на площадке Саратовской облдумы сказал руководитель фирмы-подрядчика ремонта СК «Система» Дмитрий Дулепин.

Причинами срыва сроков Дулепин назвал серию факторов – разногласия по поводу того, кому принадлежат участки земли на реконструируемой площади, наложение сроков работ на сетях ПАО «Т Плюс» и слишком большой поток людей из Мирного переулка на проспект Кирова, который невозможно перекрыть. В итоге завершить работы ранее 20 сентября фирма не сможет.

«У нас будет срыв контракта 100%», – сказал Дулепин.

В прошлом году, как отметил руководитель, виной срыва срока реконструкции проспекта Кирова были работы «Концессии водоснабжения – Саратов».

В саратовском филиале «Т Плюс»  рассказали, что завершили работы по реконструкции теплотрассы в сквере на площади Кирова около цирка еще на прошлой неделе, в сроки, озвученные губернатором Саратовской области Валерием Радаевым.

«В настоящее время работы продолжаются на участке возле Крытого рынка. Данные мероприятия не влияют на укладку плитки. Мероприятия по замене теплосети и железобетоннных конструкций были организованы сверх утвержденного плана энергокомпании. Общая протяженность участка составляет 290 м диаметром 500 мм. Энергетики используют новый трубопровод в ППУ изоляции с системой оперативного дистанционного контроля», – сообщили энергетики.

Источник: https://fn-volga.ru/news/view/id/150006