Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



ПАО “Т ПЛЮС ” В РАЙОНЕ СЕННОГО ИЩЕТ КЛАД. А БЫТЬ МОЖЕТ, ДАЖЕ И ТРУБУ



"
 

ПАО "Т ПЛЮС " В РАЙОНЕ СЕННОГО ИЩЕТ КЛАД. А БЫТЬ МОЖЕТ, ДАЖЕ  И ТРУБУ

“Т Плюс” чаще всего называют в местных СМИ загадочным, абстрактным словом “коммунальщики”. Видимо, чтобы читатель не догадался, о ком конкретно идет речь и кто копает в городе.Но люди-то прекрасно знают, кто ведет “археологические” раскопки на улицах города и   во дворах

Копать, безусловно надо, и это неизбежная часть работы организации “Т Плюс”.   Но тут принципиально важно: как копать. Можно выкопать яму в апреле, а начать искать трубу в сентябре. И такое бывает. Можно откопать трубу, заделать дырку в ней, засыпать траншею. А через неделю-другую снова сюда приехать на экскаваторе и снова начать рыть траншею и снова ремонтировать ту же самую трубу в том же самом месте. И такое тоже, бывает. И   не так редко.

А можно и так: дорожники по программе   “Безопасные дороги” положат красиво и ровно асфальт, скажем, на Большой Горной, как это было совсем недавно, а через несколько дней сюда приедут специально обученные люди с ломами, лопатами и техникой, и начнут разбивать новый асфальт, копать и искать трубу.

Но верх необъяснимого и тайного мастерства   организации “Т Плюс”, это когда копают на одном и том же месте каждый год. Это почти как традиция идти в баню с друзьями на Новый год. И вот, традиционно,    работники “Т Плюс” приходят вот на это место в районе Сенного ( смотрите снимок и смотрите видео ниже).

Люди идут париться в баню на Новый год, а работники “Т Плюс” идут сюда, и это тоже традиция.

В результате, “парятся” в пробках близлежащих улиц водители. И не только частных машин. Но и служебных, которые спешат по делам серьезным.     В пробках стоят и “Скорые”, которые спешат к больному, или с больным – в больницу.

Вот во что обходится традиция копать на одном и том же месте. Что они тут ищут? Клад, Трубу? Чопики деревянные в дырявой трубе меняют?

А   может быть, попробовать один раз нормально сделать все, чтобы не разрывать каждый год на одном и том же месте?

Нет- нет, Боже упаси, мы не учим профессионалов копки и рытья из “Т Плюс” , мы просто советуем: делайте сразу все как следует, а не ройте на одном и том же месте каждый год. Ведь люди смеются, а некоторые,   которым близка конспирологические версии   уверены, что роют на одном и том же месте “не просто так”, а со специальным смыслом, в который посвящен очень узкий круг лиц.

Да, возможно, в таких работах на одном и том же месте организация “Т Плюс” видит особый и может быть, даже некий сакральный смысл.

А у нас есть дельное предложение к городской власти! Если уж “Т Плюс” так любит копать и ковырять на одном и том же месте, может быть, где-нибудь за чертой города в полях построить для этой организации   специальный полигон? Скажем выстроить точную копию улицы Большой Горной, Соколовой или Танкистов? Вот тут пусть , и роют себе на здоровье и копают сколько душе угодно!   И мешать никому не будут, и мастерство свое по рытью-копке совершенствовать будут. И оттачивать умение по замене чопиков в дырявых трубах будут!

Источник: https://www.rsar.ru/index.php/novosti/item/2304-pao-t-plyus-v-rajone-sennogo-ishchet-klad-a-byt-mozhet-dazhe-i-trubu

Медиа