Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



ИЗБЕЖИТ ЛИ СОТРУДНИК ПОЛИЦИИ ИЗ МАРКСА ИВАНОВ И.Ф. УГОЛОВНОГО НАКАЗАНИЯ?



"
 

ИЗБЕЖИТ ЛИ СОТРУДНИК ПОЛИЦИИ ИЗ МАРКСА ИВАНОВ И.Ф.  УГОЛОВНОГО НАКАЗАНИЯ?

В Марксе сотрудник полиции, сотрудник ГИБДД избил трех граждан. О подробностях инцидента наша редакция сообщала в публикациях ”Подробности инцидента избиения полицейским в людей в Марксе”“Знает ли генерал Трифонов?( от 19 августа 2020 года) и “По Закону или по связям?” ( 20 августа 2020 года).

Случай беспрецедентный:   сотрудник ГИБДД МО МВД РФ “Марксовский” старший лейтенант Иванов Илья Федорович вместе со своим знакомым по имени Олег избили на территории частного дома супругов и их знакомого. Избили   серьезно: на людей, сидевших за столом во дворе своего дома бросились сзади. Женщина оказалась в больнице с серьезными травмами: перелом носа, сотрясение мозга, ушиб головного мозга. Двое мужчин получили тоже серьезные травмы, но от госпитализации в больницу отказались.

Заявление о привлечении к уголовное ответственности сотрудника ГИБДД, старшего лейтенанта полиции Иванова И.Ф. и его товарища по имени Олег, написано супругом   избитой жены и зарегистрировано в отделе полиции МО “Марксовский”.

Будет ли по заявлению проведено объективное расследование? Или, станут выгораживать своего, защищая пресловутую честь мундира?

Скорее всего, будут это делать, так как у Иванова И.Ф. влиятельные родители в системе ГУ МВД по Саратовской области, а он сам, не скрывая, этим козыряет и говорит коллегам, что его “отмажут”.

Пока похоже на это, что на самом деле “отмажут”, так как подписан приказ о переводе Иванова в   районный отдел полиции в р.п. Степное.

Более того, нашей редакции стало известно, что сотрудник УСБ ГУ МВД по Саратовской области Максим Образцов, которому поручено провести служебное расследование произошедшего инцидента, проверку сегодня затягивает и не проводит должным образом.

Удастся ли действительно, “отмазать” своего, или будет проведено объективное расследование?

Если на местном уровне принято некое негласное решение не проводить объективного расследования, то в этом случае, вмешаться в ситуацию обязано, полагаем, вышестоящее руководство.

Поэтому, редакция обращается с редакционными запросами на имя Министра внутренних дел РФ   генерала полиции РФ В.А. Колокольцева и   Начальника Главного управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Саратовской области генералу-лейтенанту полиции    Н.И. Трифонова .

( Редакция будет продолжать следить за развитием этой истории)

Источник: https://www.rsar.ru/index.php/novosti/item/2309-izbezhit-li-sotrudnik-politsii-iz-marksa-ivanov-i-f-ugolovnogo-nakazaniya