Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Радаев раскритиковал чиновников за срыв сроков мероприятий по благоустройству



"

Фото: пресс-служба губернатора

Не во всех муниципалитетах Саратовской области вовремя завершились мероприятия по благоустройству, крайний срок – конец сентября. Об этом сегодня, 9 сентября, заявил губернатор Саратовской области Валерий Радаев во время селекторного совещания в правительстве региона по теме благоустройства.

По словам губернатора, в текущем году в программе улучшения благоустройства задействованы все муниципальные образования, однако в процессе сроки сдвинулись.

«Объем обязательств достаточно серьезный – это более ста дворов и ста парков. Финансовые средства до муниципалитетов доведены. Я поручал завершить все работы к первому сентября. С этой задачей не справились. Сроки сдвинуты до конца месяца. Больше никаких отговорок принимать не буду», – пригрозил глава региона.

Губернатор поделился личными впечатлениями, рассказав о своем визите в Ртищево. С его точки зрения он оказался чуть ли не образцовым.

«Я там осматривал три благоустроенные в этом году общественные территории. Впечатление – самое позитивное. На каждом этапе очень активно проявляла себя общественность, поэтому и результат соответствующий. Люди довольны. Комфортно, красиво, удобно. Это касается и городского парка, и двух центральных скверов», – заявил губернатор.

Он призвал и муниципальных, и правительственных чиновников ориентироваться на такой подход к работе.

«Считаю, что подобные подходы надо перенимать всем территориям, при этом продолжая максимально включаться в госпрограммы и конкурсы по благоустройству», – заключил глава региона.

Источник:  https://www.4vsar.ru/news/136689.html