Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Негатив в соцсетях. Радаев вошел в двадцатку самых критикуемых губернаторов



"

За месяц интерес пользователей соцсетей к персоне губернатора Саратовской области Валерия Радаева существенно снизился. Сегодня итоги августовского рейтинга публикует Центр политической конъюнктуры.

Если в июле Радаева упомянули в соцсетях 7131 раз, то в августе – лишь 5842 раза. В рейтинге глав регионов по популярности у пользователей соцсетей саратовский губернатор потерял сразу шесть позиций и переместился с 45-го места на 51-е.

Тройку лидеров по упоминаемости составили врио губернатора Хабаровского края Михаил Дегтярев (258 976 сообщений), мэр Москвы Сергей Собянин (212 227) и глава Башкортостана Радий Хабиров (86 073).

По доле позитивных сообщений саратовский губернатор на этот раз занял 51-е место (7,58% от всех постов) против 72-го месяцем ранее (3,48%).

Наряду с этим в соцсетях выросла и доля негатива в отношении Радаева: по итогам августа наш губернатор занял по данному показателю 20-е место (11,86% постов), а в июле он был 31-м (7,73%).

Источник: https://www.vzsar.ru/news/2020/09/15/negativ-v-socsetyah-radaev-voshel-v-dvadcatky-samyh-kritikyemyh-gybernatorov.html