Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Прокуратура: Супруга министра транспорта Зайцева фиктивно «заработала» более трех миллионов рублей



"

Супруга министра транспорта Саратовской области Алексея Зайцева по просьбе чиновника была фиктивно трудоустроена на должность инженера-лаборанта в одну из дорожно-строительных организаций. Об этом сегодня сообщает пресс-служба региональной прокуратуры.

Прокуроры выяснили, что с 2011 года по июнь 2020 года супруга чиновника не приходила на работу и не выполняла трудовые обязанности. За время фиктивного трудоустройства она получила в виде заработной платы более трех миллионов рублей.

При этом женщина не имеет технического образования и является по специальности преподавателем дошкольной педагогики и психологии, педагогом начального образования.

По данным сотрудников прокуратуры, деньги предназначались министру за общее покровительство учредителям и руководителям дорожной организации.

  • Ранее сообщалось о задержанным по подозрению в получении крупной взятки экс-сотруднике «Дирекции транспорта и дорожного хозяйства» Саратовской области. По данным источника в правоохранительных органах, им оказался действующий министр транспорта и дорожного хозяйства региона Алексей Зайцев

Источник: https://fn-volga.ru/news/view/id/151366