Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Режем look. Евгений Чернов



"

Режем look. Евгений ЧерновОжидание второй волны пандемии коронавирусной инфекции и кризис — не самое подходящее время для разговоров о брошках и запонках: именно так считают многие граждане и гражданки и даже закрывают модные блоги. Но мы с ними не согласны: в эпоху Instagram жизнь не останавливается ни на мгновенье. В 2020 году чрезвычайно важно думать о концептуальности страниц в соцсетях, стиле фотографий и даже текстах под ними. Поэтому, несмотря на все глобальные неурядицы, мы продолжаем анализировать стиль (а теперь еще и Instagram-аккаунты!) местных vip-персон. Наш герой — депутат Саратовской городской думы Евгений Чернов.

У каждого заксобрания есть свой фирменный стиль. Например, по средам в Саратовской областной думе бодро собираются на заседание оживленные, нарядные и гладковыбритые мужчины и строгие деловитые женщины. Они ругаются, дерутся, обливаются водой и принимают законы. В представительных органах, например, городской думе, сложилась несколько иная ситуация. Ее отличительная черта, как утверждают знающие люди, – неформальность. Злопыхатели поговаривают, что депутаты наряжаются в костюмы, которым позавидовал бы сам Фредди Крюгер (причем каждый четверг, а не только на Хеллоуин). Это вам не тихое законотворческое болотце. Никакая этика или фракционная солидарность не заставит депутатов забыть о своем внутреннем я. Если ими овладевает бойцовский дух, скучать на заседании не придется никому.

Но наш герой не таков. Он инвестирует в свой имидж: опрятно выглядит, вежливо общается и, конечно же, пользуется соцсетями. В его аккаунте в Instagram 2 075 подписчиков. Им есть чем поживиться: Чернов запостил 137 фотографий. Он подписан на 948 пользователей, активно постит сториз. Под публикациями депутат описывает свои будни, пишет о сыне, который, кажется, уже многое понял о жизни в родном городишке. Например, из одного из постов общественность узнала, что, когда семья забыла нарисовать асфальтированную дорогу и светофор, юный саратовец заявил, что “не везде их видел на улицах города“. Что ж, умеет сформулировать репризу! Наш герой даже намеревался поделиться содержанием разговора на очередном ПДС, но судя по большому количеству смеющихся эмодзи, передумал.

Самая любимая вещь в гардеробе Чернова – это рубашка поло. Их у него по меньшей мере 6 – хватает на всю рабочую неделю и непредвиденные ситуации. С ними он носит джинсы и кроссовки или туфли (в зависимости от ситуации). У депутата имеется несколько костюмов: черный, синий, серый. В холодное время года он предпочитает монохромное пальто или пуховик. Из Instagram мы узнаем и об увлечениях Чернова: депутат катается на лыжах, играет в футбол и хоккей.

Чернов выстраивает образ обычного парня, подсмотренный, скорее всего, у парламентария Государственной думы Николая Панкова. Он старается быть ближе к народу, да и зарабатывает (по думским меркам) немного: в 2019 году – всего-то миллион рублей. Для сравнения, начальник Чернова в АО “Саратовоблжилстрой”, областной (старший брат!) депутат Леонид Писной выручил в 74,5 раза больше. При этом Чернов умудрился купить легковой автомобиль Mercedes-Benz (ранее он владел Toyota Camry). Как? Гадает весь Саратов. Но на эту сумму, как показывает практика, можно не только приобрести хорошую машину, но и отлично потусоваться с коммунистом Николаем Бондаренко в Soho. Злые языки были крайне разочарованы в обоих депутатах: Telegram-каналы тонули в язвительных высказываниях. Но медийных последствий, как известно, не последовало.

Зато журналистов зацепил другой случай: на одном из заседаний городской думы Чернов затих и странно склонился над столом. Как писали СМИ, создалось впечатление, что он либо спит, либо глубоко задумался. Он довольно длительное время не реагировал на обсуждение и не принимал в нем участие. Незадолго до конца мероприятия он поднял голову, встал и раньше остальных покинул зал заседаний.

Итак, подведем итоги: Евгений Александрович в определенной степени загадочен, семеен и весел. Чем не кандидат от народа? В таком случае и над гардеробом работать не нужно, возможно, считает наш герой.

Источник: https://om-saratov.ru/social_article/25-september-2020-i90361-rejem-look-evgenii-cherno