Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Фирму депутата Леонида Писного оштрафовали на 430 тысяч рублей



"

Фирму депутата Леонида Писного оштрафовали на 430 тысяч рублей
Компанию депутата Саратовской областной думы Леонида Писного “Саратовоблжилстрой” оштрафовали на 430 тысяч рублей. Так закончилась проверка качества строительства многоквартирного дома для переселения детей-сирот и граждан, проживающих в аварийных домах.

Напомним, 1 августа прокуратура Саратовской области организовала проверку по информации СМИ о нарушениях при строительстве дома для детей-сирот. Ранее “ОМ” сообщал, что на странице volodin.saratov в Instagram было опубликовано видео, на котором видно, что стены в доме шатаются, в оконных проемах дыры, монтажная пена с легкостью отходит.

Сотрудники прокуратуры при осмотре результатов выполненных работ установили, что во всех двухкомнатных квартирах 10-го этажа двух блок-секций дома панели-перегородки, отгораживающие ванные комнаты от общего коридора, не промазаны цементно-песчаным раствором, поэтому шатались.

Кроме того, частично отсутствовали предусмотренные проектом ограждения строительной площадки и проемов лифтовых шахт выше второго этажа во всех подъездах здания; железобетонные стеновые панели складывались просто на земле.

В отношении компании “Саратовоблжилстрой” и должностного лица возбудили административное дело за нарушение обязательных требований в области строительства и применения строительных материалов.

Сейчас все нарушения устранены.

Источник: https://om-saratov.ru/social/29-september-2020-i90424-firmu-deputata-leonida-pi