Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Володин – Пивоварову: у вас в облдуме депутаты-миллиардеры, соберите их и в глаза посмотрите



"
Володин – Пивоварову: у вас в облдуме депутаты-миллиардеры, соберите их и в глаза посмотрите

Во время визита в Саратов председатель Государственной думы Вячеслав Володин высказался о роли местных депутатов. Видео с его выступлением выложено в паблике сторонников спикера ГД в Инстаграм.

- У вас такие депутаты-миллиардеры, миллионеры, соберите их, в глаза им посмотрите. Люди отдали им голоса, пусть берут и решают, – сказал Володин. – У нас же с вами власть тоже должна эффективно работать между уровнями. Есть депутаты городские. Кто там (в микрорайоне «Звезда») депутат городской?

Глава Саратова Михаил Исаев затруднился с ответом.

- Если они чем-то могут помочь, пускай помогают. Если не могут, меня пригласите, – предложил Володин. – Собирайте этих миллиардеров. Игорь Иванович (вице-губернатор Пивоваров – авт.)!

- Подключим, – сказал Пивоваров.

- Что вы так уныло? Вот Сергея Владимировича (прокурор Саратовской области Филипенко – авт.) попросите. Он за справедливость и законность, – предложил Вячеслав Володин. – Пусть возьмут и реализуют хотя бы один благотворительный проект. Они тут всю жизнь депутаты, они стали богаты за счет города. Давайте объединимся и будем делать всё, чтобы у нас город менялся в лучшую сторону.

Источник: http://reporter64.ru/content/view/volodin–pivovarovu-u-vas-v-obldume-deputaty-milliardery-soberite-ih-i-v-glaza-posmotrite