Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Валерий Радаев предлагает назначить Романа Бусаргина председателем правительства области



"

Валерий Радаев предлагает назначить Романа Бусаргина председателем правительства области
Губернатор Валерий Радаев намерен просить депутатов Саратовской областной думы назначить зампредседателя правительства Романа Бусаргина на должность председателя регионального кабмина. Об этом он рассказал в телевизионном интервью.

На должность председателя правительства области буду просить депутатов областной думы утвердить Романа Викторовича Бусаргина. Это молодой специалист, он прошел отличную муниципальную школу в Энгельсе, Саратове, Саратовском районе. В правительстве области он ведёт самый ответственный блок инфраструктурных и инвестиционных проектов с высоким качеством, хорошо работает с федеральным центром“, – заявил губернатор.

При этом действующий председатель правительства Александр Стрелюхин может возглавить организацию, которая будет следить за развитием саратовской агломерации. “Для усиления работы в рамках Саратовской агломерации мы создаем новый орган – дирекцию при правительстве Саратовской области. Учитывая значительный объем задач, необходимо, чтобы здесь был специалист высокого уровня с большим опытом работы. Я переговорил с Александром Михайловичем Стрелюхиным, чтобы он возглавил эту дирекцию в ближайшее время“, – объяснил Радаев.

Источник: https://om-saratov.ru/politics/13-october-2020-i90942-valerii-radaev-predlagaet-n