Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Иван Дзюбан: Ванцов снял маски с депутатов-коммунистов



"
Иван Дзюбан: Ванцов снял маски с депутатов-коммунистов

Депутат Саратовской областной думы Иван Дзюбан с восторгом разрекламировал видеоролик, снятый товарищем по партии «Единая Россия».

«Депутат городской думы Ванцов Александр Николаевич выпустил видеоролик, в котором затронул очень важную проблему – финансирование инфекционного центра. Но не все депутаты как городской, так и областной думы пожелали поучаствовать в сборе средств. Коммунисты показательно проигнорировали пожертвование, хотя среди них есть те, кто болеет Covid-19. А ко всему прочему они проголосовали против бюджета, в котором были заложены средства на поддержку врачей.

Ванцов по-настоящему снял маски с депутатов-коммунистов и показал всю правду. Единственное, чем славятся депутаты компартии – так это сбором средств с избирателей в своих личных интересах. Олигарх Грудинин собирает деньги с людей на выплату миллиарда по судебному взысканию, блогер Бондаренко зарабатывает на своих избирателях во время стримов на youtube. В целом очень «интересная» финансовая политика партии: не помогать людям, а получать с них доход. Идеология КПРФ – все в свой карман!» – написал Дзюбан в своем телеграм-канале.

По словам депутатам, пожертвование – дело добровольное, никто не может и не должен к этому принуждать. Но в данном случае это, скорее, «вопрос совести каждого из депутатов. Зашибающие немалые деньги коммунисты капиталисты из партии КПРФ, пожалели средств на реальные нужды своих избирателей».

Источник: https://reporter64.ru/content/view/ivan-dzyuban-vancov-snyal-maski-s-deputatov-kommunistov