Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Кто за WHO этот Ирисов?



"
 

Кто за WHO этот Ирисов?

Или загадки биографии господина Романа Ирисова.
Роман Сергеевич, несомненно, неординарная личность в славном городе Балаково.

Начнём с того, что у него две (!) биографии на официально сайте МО «Город Балаково».
1. http://www.mo-balakovo.ru/council-deputes/irisov/
2. http://www.mo-balakovo.ru/city/head/bio/

Отличаются вроде бы не сильно… Но интересно. По одной биографии Ирисов после армии работал в компании «ПЕПСИ Ко ХОЛДИПКС» (на американцев что ли работал?). Но под другой биографии он после армии работал уже заместителем директора в ООО «Мариус»…

Потом в 2007 году стал молодогвардейцем, в уже в 2008 стал сам руководить молодогвардейцами.

А вот с 2008 – огромный пробел. А с 2018 года – глава муниципального образования г. Балаково

Вроде как был в это время индивидуальным предпринимателем… Но хочется подробностей. И они есть! Да ещё какие!

ИП Ирисов Роман Сергеевич зарегистрировал 19 марта 2008 г. Основным видом деятельности является «Деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания».

Но вот ресторан Beerlin был отрыт только 9 мая 2013 года (согласно сайту ресторана). А уже в декабре 2014 случилось знаменитое «Нападение на Берлин»!

Эта история обошла все газеты и порталы области, может конечно и не бесплатно, но резонанс получился соответствующий. Особенно, учитывая, что практически как на диком западе (не зря Роман Сергеевич работал в компании «ПЕПСИ Ко ХОЛДИПКС»!), хозяева заведения объявили награду аж в 100 тысяч рублей!

Вот что писали наши коллеги из МК:
«За помощь в поимке преступника мы выплатим 100 тысяч рублей, — заверил совладелец кафе».

Beerline Берлин Балаково 1 300x198…Нападение на «BeerLin» (или в простонародье «Берлин») было совершено 19 ноября глубокой ночью, с тыла. Зайдя со двора этого весьма популярного среди балаковской молодёжи стейк-хауса, зло­умышленник разбил кирпичом прочный двухкамерный стеклопакет в оконном проёме и в разбитое окно метнул бутылку с зажигательной смесью…

…Говоря о случившемся, совладелец «BeerLin» Роман ИРИСОВ подчёркивает, что склонен расценивать случившееся именно как умышленный поджог:

«Произошло это именно сейчас неслучайно: близится время новогодних корпоративов, когда жители города массово заказывают столики в ресторанах и кафе. А поскольку наше заведение за полтора года существования только набирает обороты, принимая в сутки более 600 человек, и все места на предстоящие празднества уже зарезервированы, то кто-то захотел нам таким образом насолить…»

Берлин был отстроен заново. К сожалению история умалчивает, удалось ли кому срубить 100 тыщ.

Дальше больше! 23 ноября 2016 года BeerLin пригласил города Балаково пригласили на неоднозначную вечеринку под названием “Алкотреш. Пей. Кури. Глотай и ешь”.

5f7cc7cad5e3338fcea36a70ece1d447 980x

Очень смело, учитывая, совладельцем заведения Роман Ирисов – является депутат городского совета и замсекретаря местного политсовета партии “Единая Россия” по работе с молодежью!

Ирисов конечно отбрехался. И видимо, дабы не портить радужную политическую карьеру, решил переписать долю ресторанного бизнеса на жену…Ведь в 2018 году он стал руководителем Балаковского филиала Торгово-промышленной Палаты, а потом и главой муниципального округа города Балаково.
Правда скандалы на этом не прекратились. В прошлом году прогремел ещё один.

Более того, он так активно взялся исполнять свои обязанности, что даже порвал штаны…

На странице ВКонтаке Ирисова под видео это было описано так:
«Вместе с экоактивистами и членами местного отделения «Молодой гвардии», посетил территорию бывшего завода «Балаковорезинотехника», который сокращенно называют БРТ. Там участники рейда засняли пожар в цехе на площади до 400 квадратных метров. По словам наблюдателей, горела оставленная в цехе «отработка резины».

«Вчера обнаружили здесь (на территории предприятия – прим. ред.) возгорание. Здесь на месте Роман Ирисов, штаны, по-моему, уже порвал. Лазили на забор», – описал происходящее автор съемки.

Ещё один шухер случился буквально через пару недель… На это раз Beerlin решил устроить стриптиз аккурат 22 июня. Для этого владельцы заблаговременно оклеили красочными баннерами весь муниципальный округ. Особую пикантность придавал «специальный гость Константин из Саратова». Как сообщал портал «Свободные новости»:

«На заседании комитета Саратовской областной думы по социальной политике депутат от КПРФ Александр Анидалов заявил о провокационном шоу, которое планируется в Балаковском увеселительном заведении «Берлин» в день памяти и скорби, 22 июня.

DwAJlMRfly8

По информации коммуниста, в ресторане-кафе «Берлин» будет проходить шоу мужского стриптиза. Хозяин, как заявил Анидалов, является одним из партийных руководителей «Единой России» (Явный намек на Романа Ирисова).

Анидалов предложил коллегам-единороссам повлиять на товарища, чтобы он перенес неоднозначное мероприятие на другой день, иначе предрек событию федеральную известность».

Возможно после этого случая, Ирисов решил взять пиар в свои, «закалённые дзюдо» руки. Тут и появились эти волшебные строки на портале «ПроБалаково»:
«В Балаково глава города Роман Ирисов и два депутата районного собрания — Олег Удилов и Станислав Мельник — приняли участие в операции по спасению котенка, который не мог самостоятельно спуститься с дерева на землю.

О животном Ирисову в соцсетях написали школьницы. Девочки пытались вызвать на место экстренные службы, однако те якобы отказались выезжать.

«Мы с Олегом Удиловым были недалеко на машине, решили заехать, — приводит слова главы города портал ProBalakovo. — Девочки рассказали, что котенок так сидит уже трое суток. Он был очень высоко, просто так не достать. Тогда я позвонил Станиславу Васильевичу Мельнику. Он нашел автовышку и приехал. Олег поднялся на вышке и снял котенка».

Что за милота!

Источник: https://www.rsar.ru/index.php/novosti/item/2331-chto-za-who-eto-irisov