Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Радаев отчитал чиновников за путаницу в статистике вновь зараженных коронавирусом



"

Система предоставления данных о зараженных коронавирусом в Саратовской области не отлажена и не точна. Об этом сегодня, 20 октября, заявил губернатор Валерий Радаев во время заседания координационного совета по противодействию распространения новой коронавирусной инфекции.

«Хотел бы обратить внимание на статистический казус, с которым сегодня столкнулись. Это несоответствие цифр вновь выявленных заболевших за сутки. Региональный оперштаб зафиксировал 161 случай, а федеральный – 176. Разница существенная. Она свидетельствует не только о возможном рекордном росте, но и о неотлаженной системе предоставления данных», – заявил Валерий Радаев.

По мнению главы региона, статистика в период пандемии – важнейший индикатор эпидемиологической ситуации и сигнал к принятию новых решений. Поэтому относиться к ней нужно предельно щепетильно, считает он.

Напомним, что ранее в Саратовской области пересмотрели суточную статистику по заражению коронавирусом, выяснилось, что в регионе – очередной антирекорд, еще 176 случаев.

Источник: https://www.4vsar.ru/news/138537.html